La Casetta

Servizi principali

  • 50 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Essendo a circa 5 minuti a piedi dalla Chiesa di Sant'Antonio da Padova, quest'appartamento di 50 m², La Casetta Monopoli, offre agli ospiti facile accesso a varie attrazioni turistiche vicine. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.

    La Spiaggia Cala Porta Vecchia si trova a breve distanza dall'appartamento, mentre il Centro Storico di Monopoli è distante a 900 metri. Gli ospiti possono raggiungere facilmente Piazza Giuseppe Garibaldi, che è a soli 7 minuti a piedi. Il Castello di Carlo V è, inoltre, a 1 km.

    L'appartamento La Casetta offre un patio e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Questo alloggio dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    L'appartamento La Casetta ha un frigo, un tostapane e un forno in un angolo cottura. La fermata dell'autobus Monopoli - Sant'Antonio è situata a circa 200 metri.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    Numero di licenzaIT072030C200066259

    Opzioni di camere in La Casetta Monopoli

    L'appartamento La Casetta offre un patio e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Questo alloggio dispone di 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bidet, un bagno con WC separato e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    La Casetta Monopoli Camera foto La Casetta Monopoli Esterno foto La Casetta Monopoli Esterno foto La Casetta Monopoli Vicinanze foto La Casetta Monopoli Vicinanze foto La Casetta Monopoli Vicinanze foto La Casetta Monopoli Vicinanze foto La Casetta Monopoli Altro foto La Casetta Monopoli Affari foto La Casetta Monopoli Natura foto
    Appartamento deluxe con 1 camera da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di La Casetta Monopoli

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di La Casetta Monopoli

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento La Casetta?
      La dimensione dell'appartamento La Casetta è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    La Casetta Monopoli